首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 人和[轨道站]
人和[轨道站]
途经路线[7条]
208路
621路
624路
826路
842路
869路
878路
重庆842路公交车路线
建新西路[观音桥]-怡和路
共23站
建新西路[观音桥]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
川剧中心
和睦北路
镜泊中路
镜泊东路
吉兴路口
金桂路中段
金桂路西段
怡景路
怡景路中段
玥湖路
怡和路
重庆842路公交车路线
怡和路-建新西路[观音桥]
共20站
怡和路
金州小学
金桂路西段
金桂路中段
金桂路口
镜泊中路
金科天湖美镇
和睦北路
川剧中心
人和(路口)
汪家桥
中华坊
两江幸福广场(南)
财富中心
龙湖西苑
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7